Наши добрые дела. Акция для дошкольников "Посади дерево".

21 сентября 2019 года в нашем детском саду прошла  экологическая акция «Посади дерево». В акции принимали участие дети, родители, воспитатели и сотрудники ДОУ. Кроме деревьев в детском саду были посажены и кустарники. В результате прошедшей акции — не территории детского сада появилось много молодых и красивых деревьев, цветов и кустарников! Активное включение родителей в мероприятие позволило детям глубже понять и осознать значимость данного мероприятия, почувствовать тесную взаимосвязь с родителями, что является основным при организации подобных мероприятий. В результате проведения акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с педагогами, сформированы положительные отношения родителей к учреждению. А на территории дошкольного учреждения появились замечательные деревья.