Структура и органы управления образовательной организацией

Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №3 комбинированного вида

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ МБДОУ детского сада №3 комбинированного вида

Структурные подразделения в МБДОУ детском саду № 3 комбинированного вида: отсутствуют

Положение об администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Устав Одинцовского городского округа Московской области

Решение совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области  от 28.06.2019 № 1/5 «О принятии Устава Одинцовского городского округа Московской области»

Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 29.07.2019 №6/7 «Об утверждении изменения в Положение об Администрации Одинцовского городского округа Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.06.2019 №2/5»